Перейти к содержанию

Будет ли в деревне открыт магазин?


Рекомендуемые сообщения

Сергей , а вы ничего не знаете по поводу строительства магазина в нашей деревни? Будет он когда нибудь или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей , а вы ничего не знаете по поводу строительства магазина в нашей деревни? Будет он когда нибудь или нет

Только после совершения всей деревней языческого обряда в лесу!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей , а вы ничего не знаете по поводу строительства магазина в нашей деревни? Будет он когда нибудь или нет

да была бы выгода - уже бы открыли ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей , а вы ничего не знаете по поводу строительства магазина в нашей деревни? Будет он когда нибудь или нет

 

Чуть-чуть в курсе. Земельный участок выделен в аренду под магазин в районе второго поворота на Светлую.

Но арендатор не может решиться на открытие магазина ввиду слишком непрогнозируемого спроса. Мало нас :(

Палатку ставить якобы нет экономического смысла, а нечто бОльшее рискует не окупиться. Человек опасается вкладывать деньги.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу магазина это все хорошо. Только бы спиртное не продавалось бы. (А ведь это, как ни печально, основная выгода) А то в прошлом году была палатка у въезда в котеджиный поселок Вельяминово. И я очень хорошо понимаю недовольство жителей поселка, когда там начались безобразия со спиртным (продавали из-под лавки). А ведь владельцы готовы были и за свет платить(если бы подключились бы к поселку вельяминово).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкоголь возможно опять разрешат продавать в мелких магазинах (менее 50 кв.м.) - http://www.interfax.ru/russia/399887

 

Я, кстати, не вижу проблемы насчет продажи алкоголя:) Неужели люди стали меньше пить? Или алкоголь стал менее доступным для подростков? Сомневаюсь:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, проблема в том, что алкоголь взяли и тутже распивали. Извините, но меня не устраивает, что практически у меня под окнами пьяные дебоши. А днем страшно пройти в поселк - сидят синяки вместе с этим же продавцом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распивать на улице - это неправильно. Но это другой закон уже должен действовать в этом случае.

Пресечением этого занимается полиция.

 

Уже почти два года как в ларьках не продают алкоголь, но что-то бухающих то там, то здесь товарищей постоянно наблюдаю. Им эти ограничения совершенно не мешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Сергей за информацию, может что-то и срастется. Мне кажется если его откроют и будет там нормально и чисто то и люди будут ходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, выгода от магазина будет точно не велика, особенно вне дачного сезона!  :)

А пойло пьеноты везде добудут... независимо от магазина!  :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а откуда у нас в деревне алкаши? они уже давно все на погосте отдыхают.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Слушайте, а откуда у нас в деревне алкаши? они уже давно все на погосте отдыхают.

Не наговаривай , Серега Петрунин еще жив, да и я еще вроде не собираюсь, да и буйных в нашей деревне ни когда не наблюдалась

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела ввиду худобинский притон, царствие всем небесное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела ввиду худобинский притон, царствие всем небесное

так они меж собой бились в деревне не дебоширили, Витек с "понятиями" был, царство ему небесное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Еще информация по магазину.

На заседании Совета депутатов от 16.12.2014 г. депутат Елена Горькова озвучила информацию о том, что собиралась когда-то (видимо, достаточно давно) открыть магазин в деревне Борзые, и вроде как даже все согласовала, но в какой-то момент "московский УБОП" ей помешал это сделать.

Думаю, что не надо быть провидцем, чтобы догадаться, что кто-то из жильцов по-соседству с предполагаемым местонахождением магазина воспользовался контактами в МВД с целью такого давления.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью согласен тогда водкой торговали с двух или трех домов вот ее вагончик и згорел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В д.Борзые магазин есть) только вы этого не знаете. Но знает администрация. Так как подписали все документы для строительства торгового центра в д.Борзые) еще в 2005 годк, а называется он Княжий двор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь вроде как уже не "Азбука Вкуса", а "Перекресток"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что там откроется не знаю, однако проживет до первого каприза хозяина торгового центра Шмакова, это точно. Будет плохое настроение, зайдет и всех выгонит. Или если бесплатно откажутся продукты выдавать Шмакову) Уже проходили, знаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я с детства живу в Борзых. Лет 10 назад раза три  начинала сбор документов для открытия магазинчика на территории своего участка. Лукьянов в открытой форме заявлял:" Не откроете магазин на МОЕЙ территории!" без объяснений просто нет и все. Видимо только своих пускает. А у меня после посещения его кабинета в очередной раз руки опускались. Мне "подмазывать" его нечем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...