Перейти к содержанию

Строительство ЖК "Westland - Новая Голландия" возле "Княжьего Озера"


Рекомендуемые сообщения

Не могу найти сообщение о застройке складами территории за ЛУКОЙЛом, так вот последняя инфа там будет (барабанная дробь) очередное строительство ЖК Новая Голландия.

http://ack1.ru/objects/zhk_westland_novaja_gollandija/o_komplekse/

Отгадайте какую и где инфраструктуру они указали.

Это уже даже не смешно...

P.S. Просьба модераторам перенести в соответствующий раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти сообщение о застройке складами территории за ЛУКОЙЛом, так вот последняя инфа там будет (барабанная дробь) очередное строительство ЖК Новая Голландия.

http://ack1.ru/objects/zhk_westland_novaja_gollandija/o_komplekse/

Отгадайте какую и где инфраструктуру они указали.

Это уже даже не смешно...

P.S. Просьба модераторам перенести в соответствующий раздел.

"...А всего в 3 км находится Павловская Общеобразовательная Средняя Школа и городской детский садик №15" - что-то не стыкуется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там много нестыковок. Княжье озеро они тоже обозначили как простой водоем)

Однако месторасположение именно там http://ack1.ru/contacts/

Надо посмотреть где офис продаж.

Вообще проект какой-то мутный.

P.S Яндекс пишет 2.7 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща, Сергей Арсентьев придёт и разберётся.

 

:)

Видимо, речь идет об участке, который непосредственно примыкает к КП "Княжье Озеро", и который сейчас огораживается высоченным забором. Очередной "Освенцим" строят.

Это участок около 10га с к/н 50:08:0050133:65.

 

Тут тоже подробности и цены http://sfc-am.ru/objects/zhiloj_kompleks_vestland_novaja_gollandija.html

 

Переносить в другую тему не буду, так как это, судя по всему, иное строительство. Но поменяю заголовок, чтобы более понятно было, и перенесу в "Наше бытие", так как непосредственно к Павловской Слободе это строительство слабо относится.

 

Так нагляднее:

post-1-0-12001100-1413660668_thumb.jpg

 

У них даже уже форум есть :) Несколько угарных цитат:

 

Покупая квартиру в нашем жилом комплексе, Вы начнете искать недостатки, но спешу Вас предупредить, что их Вы не найдете. Жилой комплекс будет огорожен так, что Вы забудете, что такое - столичные пробки, шум, суета. 

 

Особенность нашего жилого комплекса, заключается в том, что вы будете иметь доступ к Wifi из любой точки. Мы будем иметь своего собственного провайдера со скоростью интернета 100 мбит/с. (да у меня дома сейчас скорость больше, чем у их будущего целого провайдера :-))
 
Есть кто уже приобрел квадратные метры? или я первый?   :D   :D

 

Все остальные объекты инфраструктуры можно найти в с. Павловская слобода. Например школа находится на соседней автобусной остановки, а как описывалось в предыдущих постах, будет ходить собственное маршрутное средство с GPS, которое будет возить только жителей нашего ЖК, и его всегда можно будет отследить.

 

В случае если ваших денег не хватает на полноценную квартиру, вы имеете право докупить недостающие квадратные метры, по рыночной стоимости. (поражает, что застройщик постоянно называет жилье "квадратными метрами"... знаем мы как люди в Княжьем Озере купили квадратные метры, к которым ни проехать, ни пройти, и коммуналка в десять раз выше чем у соседей)

 
Приобрел через вклад под ключ, доверяю УК, честные ребята, а с застройщиками вообще не связывался никогда, и меня убедили, что для меня это будет лучший вариант
 
На территории нашего жилого комплекса будет установлено круглосуточное видео наблюдение, тем самым Мы максимально будем следить за правопорядком. Наша Управляющая компания установит камеры таким образом, что у охраны будет обзор на весь комплекс
 
Люблю охоту ещё, но в Московской области априори это невозможно, тут все давно вымерло...
 
приобретая жильё, Вы получаете очень много приятных бонусов, от Управляющей компании.
 
Между этажами будут установлены стояки, которые не дадут испортить Ваш ремонт, в случае потопа от соседей сверху.
 
Ну и теперь самое главное. Наша Управляющая компания, готовит уникальное приложение на ios, android и windows. В нем Вы сможете отследить, сколько свободных мест есть на парковке, где находится Ваше маршрутное средство, по какому маршруту лучше ехать из Москвы, чтобы не попасть в пробку, и многое другое.
 
 
Вы поняли? Самое главное - это, чтобы у вашей Управляющей компании было УНИКАЛЬНОЕ приложение на iOS, Android и Windows!!! Если такого приложения нет, то ни в коем случае не покупайте квартиру!!!  :D  :D  :D
 
На форуме там пока три-четыре юзера, но по стилистике и, особенно, по орфографии можно с уверенностью констатировать, что юзера хоть и три, но человек то один!  :D  :D  :D
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из того, что быстро удалось найти по этой земле.

Участок 50:08:0050133:6 (5 га) некое ЗАО "Бакалавр" (ОГРН 1047796598992, судя по всему - это школа "Бакалавр" в Княжьем Озере) пыталось в 2012-2013 годах включить его в границы деревни Борзые, но учитывая заключение главы сельского поселения Павло-Слободское Истринского муниципального района от 22.05.2012 N 756, решение Межведомственной комиссии по земельно-имущественным отношениям в Московской области от 14.11.2012, правительство Московской области 8 февраля 2013 г. отказало в такой просьбе.

 

Из документа об отказе можно еще кое-что узнать:

Категория земли: земли сельскохозяйственного назначения

Назначение: для комплексной малоэтажной жилой застройки
Отказано: в связи с отсутствием в заключении главы поселения обоснования целесообразности включения земельного участка в границы населенного пункта с учетом социально-экономического прогноза развития территории муниципального образования, реализации задач территориального планирования по обеспечению условий сбалансированного развития территории.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме там пока три-четыре юзера, но по стилистике и, особенно, по орфографии можно с уверенностью констатировать, что юзера хоть и три, но человек то один!  :D  :D  :D

Она не?)

post-34-0-32467700-1413663708_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется, что в конце 2014 года называть очередной тысячный поселок названием "Westland - Новая Голландия" - это моветон?

Не, я понимаю, что были времена, когда на иностранную жвачку Turbo можно было выменять папину дрель.... но сейчас то кто на такое ведется? :)))

 

p.s. Я не был в Голландии. Там правда что ли поселки огорожены пятиметровыми глухими заборами? :-)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется, что в конце 2014 года называть очередной тысячный поселок названием "Westland - Новая Голландия" - это моветон?

Не, я понимаю, что были времена, когда на иностранную жвачку Turbo можно было выменять папину дрель.... но сейчас то кто на такое ведется? :)))

 

p.s. Я не был в Голландии. Там правда что ли поселки огорожены пятиметровыми глухими заборами? :-)

Новая Голландия.. Со своим Амстердамом и каннабисом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Их ~10га участок 50:08:0050133:65, видимо, в аренде у известного нам всем ЗАО УК "Виктори Эссет Менеджмент".

 

Но какая-то мутная тут история.

 

В июле 2013 года Щерба разрешает начать планировку территории под жилищное строительство: info31.pdf

 

А в июле 2014 года та же Щерба (по заявлению застройщика ООО "Столичная Финансовая Корпорация") отменяет ранее выданное разрешение на планировку: doc881.pdf

 

Выглядит как отказ застройщика от строительства ЖК.

Хотя, сайт работает, на форуме у них какие-то боты между собой общаются.

Создается видимость, что процесс идет.

 

И еще предостерегу случайно забредших сюда желающих приобрести квартирку в этом ЖК. Будьте начеку!

Существует две действующих компании с одинаковым названием, и 99%, что сделано это умышленно.

С какими целями - не ясно, но с благими целями такое не делается.

 

Первая:

ООО "СТОЛИЧНАЯ ФИНАНСОВАЯ КОРПОРАЦИЯ"
ИНН 7718964004
ОГРН 1147746029188
Зарегистрирована 21 января 2014
Адрес: 107076, г.Москва, пер.Колодезный, 14, XIII КОМНАТА 22
Генеральный директор и 100% владелец: Суриков Александр Сергеевич (ИНН 773008641044)
 
Вторая:
ООО "СТОЛИЧНАЯ ФИНАНСОВАЯ КОРПОРАЦИЯ"
ИНН 7722837457
ОГРН 1147746265655
Зарегистрирована 12 марта 2014
Адрес: 111024, г.Москва, ул. Авиамоторная, 50/2, XIV КОМ. 51
Генеральный директор и 100% владелец: Колупаев Денис Николаевич (ИНН 366604428163)
 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Картиночка того, как оно в целом планируется у застройщика:

post-1-0-36411600-1420020037_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картиночка того, как оно в целом планируется у застройщика:

attachicon.gifnewh.jpg

А где ЛЭП???
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Компания «Альтернативные строительные концепции» http://ack1.ru  строит ЖК «Westland–Новая Голландия» на 832 квартиры. Через дорогу от ЖК расположена промзона, представленная электроподстанцией, ООО «Мэйджор Трак Центр», заводом «Изолятор» и заводом «Велком».

Источники: http://www.novostroy.su/msk/buildings/WestlandNovajaGollandija/  http://ack1.ru/objects/zhk_westland_novaja_gollandija/o_komplekse/

post-144-0-11109200-1422257269_thumb.png

post-144-0-03526800-1422257288_thumb.jpg

post-144-0-46072500-1422257300_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется, что в конце 2014 года называть очередной тысячный поселок названием "Westland - Новая Голландия" - это моветон?

Данный проект разработан архитектурным бюро «Поле Дизайн»  http://www.poledesign.ru/info/?item=142

http://www.peredelka.tv/articles/design-and-decor/whois/designers/pole-design.phtml

Что застройщики и дизайнеры имели в виду, называя свой проект «Новой Голландией» непонятно. На классическую, в нашем представлении, Голландию, это не похоже. Еще в Санкт-Петербурге есть остров, который называется «Новая Голландия», сейчас там проводится реконструкция. Проект в Павло-Слободском сельском поселении не похож ни на то, ни на другое, если посмотреть на картинки в приложении. Видимо дизайнеры копировали обычный жилой квартал, каких большое количество как в Голландии, так и в России.

post-144-0-11420400-1422265120_thumb.jpg

post-144-0-69352300-1422265131_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

дааа уж) полёт дизайнерской мысли конечно, дома такие коробочки незатейливые, прямо пионерлагерь напоминает..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А мне интересно, для чего у них предназначены 4 кубика?  :)  Кстати, на сайте застройщика есть форум http://riga.ack1.ru/index.php?/forum/2-forum-zhitelej-zhk-westland-novaia-gollandiia/ :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...