Перейти к содержанию

Данный форум


Рекомендуемые сообщения

Очень здорово, что у нашей деревеньки есть свой форум! Только народу тут маловато и обсуждают насущные проблемы три с половиной человека...)))

Доступ к интернету есть у многих. Так может его как-нить (в разумных пределах) прорекламировать среди жителей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может его как-нить (в разумных пределах) прорекламировать среди жителей?

можно ребят, которые помойкой управляют, попросить на заборе написать адрес сайта ;)

но, если честно, то мне кажется, что в основном народу наплевать на то, что вокруг происходит... все спрятались за высокими заборами и пофиг, что помойка на полдороги вываливается, что электричество на много часов вырубают, что нет освещения хотя бы на центральной улице (видел как молодежь гуляет в светоотражающих жилетах, видимо, в целях безопасности!!!), что доступ к реке незаконно перекрыт, что кого-то из наших соседей "выживают" с насиженного места, что нет магазинчика, где можно было бы хлеба и пива купить, чтобы не садиться в машину/автобус и пиликать в Павловскую Слободу или Княжье Озеро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ребят, которые помойкой управляют, попросить на заборе написать адрес сайта ;)

Отличная идея! Мне в голову не пришло...))) Я думала об автобусных остановках и столбах...)))

но, если честно, то мне кажется, что в основном народу наплевать на то, что вокруг происходит...

Это точно! Девиз жителей Борзых :"мне пофиг"...

Но народ же заходит на этот форум почитать что мы тут пишем. Ещё ни разу не видела чтоб тут не было гостей.

Но, видимо предпочитают только читать...)))

Кстати, обнаружила, что на других сайтах (ВК, Фейсбук) тоже есть группа нашей деревни, но там тишина...

Изменено пользователем Aniri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Караул! Откуда такой наплыв спамеров!!??

воюем;) ужас конечно... не знаю как пробираются... и, главное, зачем???? ;))) нас тут пять человек;)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж! наверное надеются, что вся наша толпа в пять человек помчится по ихним ссылкам... :D

а разве нельзя закрыть свободную регистрацию? вроде на некоторых форумах есть какая-то защита от такой прелести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ReCaptcha стоит, которую сложно сломать, но все-таки ломают.

В принципе, можно и премодерацию регистраций ввести - нас не так много, чтобы это стало проблемой;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего в защитах форумов не смыслю :)

Думала, что можно просто взять и не пускать...

Личный фейс-контроль бы не помешал... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, заблокировали злодеев;)

Правда, ценой усложнения регистрации для новых пользователей;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...