Перейти к содержанию

Общественные земли.


Рекомендуемые сообщения

Неужели началось? ))) Надо ребятам на рендж ровере к нам в Истру заехать! Есть кому вопросы задать по строительству и землепользованию!

http://www.rbc.ru/society/19/10/2015/5624de849a79473d79f2a7af?from=main

Это было бы неплохо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Неужели началось? ))) Надо ребятам на рендж ровере к нам в Истру заехать! Есть кому вопросы задать по строительству и землепользованию!

http://www.rbc.ru/society/19/10/2015/5624de849a79473d79f2a7af?from=main

 

Пару месяцев его бы не нашли, может и все районные чиновники лучше бы работать бы стали от страха мести.

 

Если других способов нет, только так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, я понимаю, что любить большинство чиновников не за что, но и одобрять или даже призывать к расправе, подобной Красногорской, - это как-то не по-человечески тоже.

Всем мир!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, я понимаю, что любить большинство чиновников не за что, но и одобрять или даже призывать к расправе, подобной Красногорской, - это как-то не по-человечески тоже.

Всем мир!

 

Я про страх, а не про убийства. Убийцу я не оправдываю, он должен быть наказан. Но убивал же свой и стал убивать когда его обидели, а когда он обижал, у людей земли отбирал и выгонял на улицы и администрация закрывала глаза это наверное справедливо...

Мое мнение, чтобы не вскрылось (уже вскрывается) еще чего-нибудь и не потянулась ниточка дальше Глава Красногорского района приказал ликвидировать убийцу. Скорее всего он будет убит.

 

Насчет чиновников: пряник есть не помогает, пора за кнут браться. Страх, к сожалению, только страх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не страх, а законная смена власти через свободные выборы - решение ситуации.

 

Одни и те же люди десятилетиями на своих постах! Я не про этих, я вообще.

Какой у них страх, если они водку с начальником полиции и ФСБ в бане пьют по пятницам?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не страх, а законная смена власти через свободные выборы - решение ситуации.

 

Одни и те же люди десятилетиями на своих постах! Я не про этих, я вообще.

Какой у них страх, если они водку с начальником полиции и ФСБ в бане пьют по пятницам?!

 

1. Двадцать лет тоже можно эффективно работать

 

2. Мы почти разными путями придем к единому выводу, если они с ФСБ-ми водку пьют, то "Робин Гуд" не помешает.

Жалко только скутериста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не страх, а законная смена власти через свободные выборы - решение ситуации.

 

Одни и те же люди десятилетиями на своих постах! Я не про этих, я вообще.

Какой у них страх, если они водку с начальником полиции и ФСБ в бане пьют по пятницам?!

Кстати просто сменяемость власти не поможет, если не будет неотвратимости наказания и равенства перед законом, придут новые избранные, накуролесят, пощщипают и спокойненько на виллы в Европу свалят или будут продолжать здесь жить да поживать на сворованные у нас деньги, как это недавно произошло в поселении и районе.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201510270919-hpbh.htm?

Тем не менее вывод для этой темы форума остаётся один

Пока не будет трупов, власть не будет шевелиться! 

Сколько местные писали про незаконные полеты над истринским водохранилищем?!.... пока трупов нет - Насрать!!!

Сколько земель вывел Георгадзе?! Сколько неисполненных решений судов у Караулова?! ...пока был жив - Насрать!!

Как выводится земля под ДНП в истринском районе?! Кто выводит?! Почему во всех ДНП района торчат уши чиновников, полицейских, прокурорских?

Как выводят?! Схемы никто не видит?! Все всё знают и видят! Но ссыкотно с опг спорить! Всё свылят на Щербу с её помидорами!... пока трупов нет- Насрать!!

Чем то координально красногорский район отличается от остальных?! Только тем, что пока трупов нет и в сми не вывалилось. Поэтому - Насрать!!

Жители просят защиты от этого беспредела у администрации, у полиции, у прокуратуры, у суда, но как они нас от самих себя будут защищать?! Пока трупов нет, им Насрать!!

Все ответы на бесконечные заявления, на письма, на требования сводятся к одному: "Это не наши проблемы, у вас споры по гражданско-правовым отношениям ". 

То есть наши чиновники создали эти отношения, земли на свои ДНП вывели, инфраструктуры никакой не создали, налоги им платим -будь здоров, нам еще раз налоги в ДНП - "мама не горюй!", 

тех кто против, можно к домам с детьми не пускать , а теперь сами себя уверяют, что это не нарушение конституционных прав, а гражданско-правовые споры.

С мордобоем, отключением электороэнергии, воды и канализации в жилых домах, 

угрозами расправы со стороны ЧОПа, но пока трупов нет........ ВСЕМ НАСРАТЬ!!!

Воробьев станет последним посмешищем, если действительно просто снимет Рассказова, потому как докажет свою беспомощность...хотя и так понятно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 Официальные запросы в компетентные органы подтверждают   - поселок "Княжье Озеро" не существует. Ни на официальных картах, ни по существующим документам, ни в утвержденных проектах застройки его просто нет! )).

Как бы ни старались владельцы четырех НП и трех ДНП выдать желаемое за действительное, как бы не помогали им в этом чиновники, как бы ни прикрывали на это свои глаза судьи, не желающие разбираться по существу- доказательств существования поселка на сегодняшний день нет. 

Такая вот фантастическая действительность.

post-507-0-81073500-1447155923_thumb.jpg

post-507-0-41298000-1447155959_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы думали в сказку попали? :lol: По кадастру это земли сельхозназначения. Не удивлюсь, что когда-нибудь всё это снесут бульдозером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы думали в сказку попали? :lol: По кадастру это земли сельхозназначения. Не удивлюсь, что когда-нибудь всё это снесут бульдозером

Вряд ли. Там же ДНП. А под ресторанами и дорогами муниципальная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ткните мне пальцем на карте, где там дороги и рестораны на муниципальной земле находятся? Насколько я вижу, там даже храм на сельхозземлях стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полазил по кадастровой карте. В "Княжьем озере" одни садоводы и огородники живут :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ткните мне пальцем на карте, где там дороги и рестораны на муниципальной земле находятся? Насколько я вижу, там даже храм на сельхозземлях стоит Храм уже давно переведен в земли населенных пунктов д.Борзые.

Храм давно уже переведен в земли поселений д. Борзые. Вы не в кадастровую карту смотрите, она весьма инертна, не или типа того, если инитересно выписку онлайн сделайте. Дорог в этих днп нет, это Вы правы, даже искать не стоит. Как Вы в кадастровой карте "Княжье Озеро" нашли - это вопрос?)) Поэтому тыкать Вам пальцем, конечно, нет смысла. Ресторан "Озеро" со всеми строениями оформлен по тем же выпискам как бунгало(ы), на арендованной у Павловской Слободы земле, договор аренды на 10 лет. Новая часть торгового центра тоже переводится в земли д. Борзые. Да и кстати, при проведении общественных слушаний, процедуре необходимой для легализации перевода земель из категорию в категорию, членов днп, на землях которых якобы располагается якобы Княжье озеро, почему то даже не пригласили. С реальностью "СКАЗКА" не вяжется, потому как земли княжки давно уже переведены в земли населенного пункта д. Борзые. 

Но соглашусь с Месье, по кадастру там все садоводники и огородыри. А недопереведенных жителей весьма удобно "доить" по 66-му ФЗ РФ, чиновникам, которые имеют отношение одновременно и к государевой земельной службе и к членам конкретных ДНП. 

Изменено пользователем KN-OZ
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот нифига никакие это не Борзые. Полазил по кадастру, нашел где-то около сотни участков приписанных по адресу: Павловская Слобода, ул.Ленина, д.64. Компактная англомерация находится возле "Метелицы", остальные располагаются вдоль дороги. Десятка два участков находятся ближе к "Высоковольтнику". И среди них нашёл один участок прописанный - д.Борзые, ул.Голицинская. Все эти участки зарегистрированны в 2008-2012 годах. Более ранние никуда не приписаны. Внутренние дороги тоже приписаны к дому 64. А ещё пара больших незастроенных и неразбитых участков прописаны в Павловской Слободе, ул.Молодёжная, д.22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...