Перейти к содержанию

Результаты выборов в Совет депутатов 14 сентября 2014 г.


Рекомендуемые сообщения

А на выборах депутатов был общественный контроль, что то математика количества проголосовавших не бъется.

 

А что именно не бьется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Зачем люди идут в депутаты.

В выборах участвовало 62 человека. 10 выбрали.

Остальные 52 сейчас в тине, кроме Сергея Арсентьева и возможно Батасова с ТОСом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем люди идут в депутаты.

В выборах участвовало 62 человека. 10 выбрали.

Остальные 52 сейчас в тине, кроме Сергея Арсентьева и возможно Батасова с ТОСом.

Многие просто оттягивали на себя голоса, для продвижения тех, на кого делались ставки. Другим же был необходим именно СТАТУС депутата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы думаете кроме СТАТУСА этих 10 людей ничто не двигало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши депутаты хоть и разделились на две команды, но количество целей, двигающих их в заданном направлении, я уверен что будет побольше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы думаете кроме СТАТУСА этих 10 людей ничто не двигало?

а что  Вами двигало? если я не ошибаюсь, Ваша кандидатура тожебыла в списках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергею Арсентьеву

Аналогичный вопрос, ради чего Вы хотели стать депутатом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергею Арсентьеву

Аналогичный вопрос, ради чего Вы хотели стать депутатом?

 

Как минимум, ради того, чем сейчас и занимаюсь, но с возможностью участия в принятии решений.

Хотя, на практике оказалось, что депутатский мандат даже в чем-то больше сковывает, чем дает возможностей для деятельности.

 

Да и просто интересно было впервые попробовать пройти через эту процедуру, которая не без подводных камней оказалась.

Меня ведь ТИК изначально не зарегистрировала... докопались до того, что я в адресе своей регистрации указал г.Красногорск, но не указал, что город в Красногорском районе.

И они мне отказали. Несмотря на то, что г.Красногорск - единственный в России.

Пришлось в Мособлизбирком жалобу писать. Рассмотрели довольно быстро, и единогласно проголосовали за пересмотр решения истринской ТИК.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина_К

Сегодня, 11:03

Антон Данилычев сказал(а) 22 Янв 2015 - 22:38:

Вы думаете кроме СТАТУСА этих 10 людей ничто не двигало?

а что Вами двигало? если я не ошибаюсь, Ваша кандидатура тожебыла в списках?

Хотел сделать мир вокруг себя немного лучше, в меру своих сил.Приложил бы немного больше усилий и был бы проходной результат.;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел сделать мир вокруг себя немного лучше, в меру своих сил.Приложил бы немного больше усилий и был бы проходной результат.;-)

А что сейчас мешает заняться изменением мира? Хотя бы "вокруг себя"?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что сейчас мешает заняться изменением мира? Хотя бы "вокруг себя"?..

А с чего Вы взяли, что не занимаюсь? Или всё напоказ необходимо делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего Вы взяли, что не занимаюсь? Или всё напоказ необходимо делать?

а партячейка КПРФ в поселении есть? И как коммунисты относятся к движению Наш район и личностям типа Дмитрикова и Курников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Партячейка есть,Дмитрикову поддерживала, только я её не поддерживал и поддерживать не буду! За радение внешнего облика и населения села Павловская Слобода. 15 лет назад я жил в селе П-Слобода, а сейчас я живу в кишлаке П-Слободэ спасибо Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я не до конца понимаю суть всех этих политдвижений на местном, муниципальном, уровне со всеми их партячейками и фронтами. Зачем нам на селе заниматься политикой? Всё, что мы все можем, так это способствовать более удобному и комфортному развитию нашего поселения. Кто словом, а кто и делом. Мне абсолютно не важно к какой партии будет принадлежать высшее должностное лицо нашей Администрации. Главное чтобы этот человек был грамотным и умелым руководителем, способным подобрать и сплотить команду настоящих специалистов, имеющих за плечами опыт и желание работать во благо всего нашего поселения. В текущее же время наша Администрация представляет собой настоящую кормушку, к которой присосались и годами, а некоторые и десятилетиями, высасывают личные блага и привилегии, выражаемые в виде земли, домов, квартир и причитающихся по закону многих муниципальных гарантий.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я не до конца понимаю суть всех этих политдвижений на местном, муниципальном, уровне со всеми их партячейками и фронтами. Зачем нам на селе заниматься политикой? Всё, что мы все можем, так это способствовать более удобному и комфортному развитию нашего поселения. Кто словом, а кто и делом. Мне абсолютно не важно к какой партии будет принадлежать высшее должностное лицо нашей Администрации. Главное чтобы этот человек был грамотным и умелым руководителем, способным подобрать и сплотить команду настоящих специалистов, имеющих за плечами опыт и желание работать во благо всего нашего поселения. В текущее же время наша Администрация представляет собой настоящую кормушку, к которой присосались и годами, а некоторые и десятилетиями, высасывают личные блага и привилегии, выражаемые в виде земли, домов, квартир и причитающихся по закону многих муниципальных гарантий.

Это в смысле придет некий пассионарий, типа Илья Муромец без структуры за спиной и отодвинет это стадо свиней от кормушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё понятно, что практически у каждого, пробравшегося в вершине той или иной власти, за спиной стоят некоторые структуры. Я не о том... Все действия наших руководителей мы вправе контролировать и направлять в нужное нам русло. И местные органы власти как нельзя лучше для этого подходят. Просто нам всем нужно быть более активными и не отстраняться от того, что происходит за окном собственного дома!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...