Перейти к содержанию

Уборка мусора на территории сельского поселения (с августа и до конца 2014 года)


Рекомендуемые сообщения

ну и что там необычного? то что после дня выборов заходили на форум результаты посмотреть?

С начала лета 2014 г. мы выросли почти в десять раз: с 70 посетителей в неделю до 600.

Если учесть, что кто-то может заходить на сайт реже, то месячная аудитория выросла с 467 в июне до 2074 человек в ноябре.

Конечно, на форум заходят и случайные люди совсем из других регионов, но реально, я думаю, что более 1000 человек в Павло-Слободском сельском поселении форум уже охватывает.

Возможно, эти цифры кого-то удивят, или даже испугают :) Но нас действительно уже много!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С начала лета 2014 г. мы выросли почти в десять раз: с 70 посетителей в неделю до 600.

Если учесть, что кто-то может заходить на сайт реже, то месячная аудитория выросла с 467 в июне до 2074 человек в ноябре.

Конечно, на форум заходят и случайные люди совсем из других регионов, но реально, я думаю, что более 1000 человек в Павло-Слободском сельском поселении форум уже охватывает.

Возможно, эти цифры кого-то удивят, или даже испугают :) Но нас действительно уже много!

не всегда нужно подкреплять всё только статистикой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...