Перейти к содержанию

Строительство дороги в ЖК "Сказка" и парка отдыха


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Номер, похоже, правильный. Видимо, такой номер является "временным".

 

http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/?cn=50:08:0000000:158611

 

Статус: Временный (Удостоверен)
Адрес: Московская область, Истринский район, сельское поселение Павло-Слободское, с.Павловская Слобода, ул.Красная
Уточненная площадь: 6 318.00 кв. м
Кадастровая стоимость: 6 532 306.56 руб.
Форма собственности: Нет данных
Дата постановки на учет: 29.07.2014
Кадастровый инженер: Нет данных
Квартал: 50:08:0000000
Район: 50:08
Округ: 50
Дата обновления атрибутов участка на ПКК: 31.07.2014
Дата обновления границ участка на ПКК: Нет данных
 
Категория: Земли поселений (земли населенных пунктов)
 
Разрешенное использование:
По классификатору (код): Нет данных
По классификатору (описание): Нет данных
По документу: для строительства подъездной дороги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, никто не сомневался.

Но, возможно, результатом нашего присутствия стала лишь фраза "при условии получения технических условий от ГКУ МО "Мосавтодор".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже старая дорога, та, которая идёт к пешеходному мосту, и от которой пойдёт дорога к "Сказке", принадлежит Мосавтодору. Так что без ТУ от дорожников - никак!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. т.е. теперь ждут отмашки от Мосавтодора, и при положительном решении начинают свой парк/дорогу?

Ну а что.., там небось дело времени только, разрешение то полюбому дадут. Мне кажется у них понятие о какой то конкретике по местности вообще достаточно поверхностное.

Только вот к зиме это всё сдвигается, уже точно. Хорошо ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да согласуют конечно. 100%.

 

Ох, не знаю уж куда оно там может сдвинуться:) Как бы не до следующей зимы, или еще дальше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня на месте строительства дороги началось какое-то движение. На берегу реки мною был замечены два трактора и несколько человек, вырубавших деревья. Процесс пошёл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на месте строительства дороги началось какое-то движение. На берегу реки мною был замечены два трактора и несколько человек, вырубавших деревья. Процесс пошёл...

Самое время...

Надеюсь снега будет много этой зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и смоет их всех нахрен с берегов Истры весной !!! Ведь должна когда-нибудь природа очиститься от наносного мусора.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и смоет их всех нахрен с берегов Истры весной !!! Ведь должна когда-нибудь природа очиститься от наносного мусора.

Ваши бы слова да Богу в уши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто достали уже!!!

На одни природные силы остается уповать, поскольку нет у нас ни власти, ни возможности повлиять на ситуацию. Нам говорят, будьте активными, будте патриотами родного края, обсуждайте, предлагайте, требуйте!!! Ну-ну.  А власть говорит - Мы вас услышали, спасибо. И НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ.  ВОТ УЖЕ 10-я страница идет наших обсуждений и разговоров! И что?

Собака лает, караван идет.

Да построят они они и дорогу и псевдопарк по своим антинародным планам и на нас им чихать.

Где этот представитель застройщика? Хоть иногда бы вышел в виртуальное пространство и пообщался с нами со смертными.

Плевать им на наши запросы, на реку Истра и на нашу Слободу. Да и не наша она уже, а чья-то!

 

Опять я скатился на сплошной негатив и пессимизм. Ну не вижу я света в конце туннеля!!! Нету законов, не будет и справедливости.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застройщику ответить нечего, потому что контраргументов на приведенные факты у него нет.

Ему бы закрыть эту тему, да и весь форум, чтобы не отпугивать потенциальных лохов.

Время расставит все по местам (с)

Жизнь в месте, где к тебе столько негатива (в том числе от природы), еще аукнется:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, неплохо бы фото-протоколировать :) Буду сам заруливать - фоткать иногда, когда засветло проезжаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они дорогу пока и не строят. Просто готовят участок.

Обещали сначала перенести хоккейную коробку, а затем уже только дорогу строить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, посмотрим, как они ее пересут, сейчас хоккейная коробка может быть актуальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это один из вопросов на публичных слушаниях был. Убирать хоккейную коробку на зиму - это не гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деревца пилят и измельчают:

 

Сегодня вот так:

post-1-0-14796200-1417794698_thumb.jpg

 

И видео:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше постоянно думала, почему деревья нельзя пересадить?! с места на место просто?. Мне потом ответили, объяснили, что нельзя.. потому что корневая система у дерева примерно кроне равняется в природе, и большие деревья - это обширная корневая система, которую если отрезать частично.. то оно не приживётся уже, а такой ком земли целиком, просто нереален по размерам.. А в этих хозяйствах которые выращивают и продают деревья, даже большие, они растут, но корневая система у них формируется компактно (как цветочки когда покупаешь, вынимаешь из горшка для пересадки, а там такая гуща корней в маленьком горшочке, а потом на новом месте они распространяются, расправляются, и занимают новую большую площадь).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все возможно. Все дело в бюджете. Да, есть некоторые ограничения из-за размеров, но все дело в желании и в наличии спецтехники.

 

Те деревья, которые в природе копают и пересаживают, растут и приживаются нормально. Все надо делать с умом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...