Перейти к содержанию

Магазин "Алые паруса"


Рекомендуемые сообщения

Закрыт навсегда, по слухам место займет "Азбука вкуса".

Видно не выдержали конкуренции с глобусом.

Жаль, мне этот супермаркет очень нравился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазин изначально был нацелен на жителей "Княжьего озера". Только вот его размеры и, соответственно, содержание, не соотносятся с количеством местных "князей". Малая проходимость являлась причиной продажи товаров на пределе срока годности, а их внешний вид за такие деньги отбил раз и навсегда желание посетить этот магазин у многих моих знакомых. И самое главное: я лично неоднократно был свидетелем, как работники магазина "АП" в Строгино ночью, никого не стесняясь, на глазах у немногочисленных в это время покупателей меняли упаковку, пальцами подчищая находящееся внутри и проставляя свежую дату! А буквально вчера в "АП" на Щукинской мы чуть не купили бутылку кваса, срок годности которой истёк десять дней назад! И это - в Москве!!! Что уж говорить о нашей деревне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Азбука..." в этом месте тоже надолго не задержится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, молочка и кулинария, включая хлеб мне там очень нравились.

Намного лучше, чем в зеленом перекрестке. Еще там пекли на заказ.

Несколько раз видел Трухина из ментов и один раз Донцову.

Думаю, качество в этом супермаркете было выше, чем в Москве. Именно из-за малой проходимости и наличия постоянных клиентов, в том числе и непростых. Поддержание этого уровня и обанкротило магазин.

Попробуйте в Москве на рынке фруктов купить, гнилья накидают 100%. У нас этот номер не пройдет, так как поток небольшой и большинство знает друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Несколько раз видел Трухина из ментов и один раз Донцову" - в контексте поста выглядит как будто они были на прилавке  :D 

 

В "Зеленом перекрестке" мы как-то по весне умудрились купить "клубнику на лотке"... которая оказалась с тоже зеленой... плесенью :))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...