Перейти к содержанию

Узбеки "разбушевались"!


Рекомендуемые сообщения

Да почти ничего с этим не поделать на нашем уровне (муниципальном).

Там, где масса шатающихся без постоянной работы, заработка и жилья людей, всегда будет повышенная криминогенная обстановка.

Единственный путь - снижать численность таких праздно шатающихся людей естественным путем.

К сожалению, это все возможно лишь на федеральном уровне...

Какие-то рычаги есть на областном. Но на муниципальном - никаких возможностей:(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте!Ничего не преувеличено и даже есть еще чем дополнить(это еще на пару страниц текста),но как тут уже говорили,без доказательств всё является клеветой...не буду будить лихо.А на эмоциях было написано только то,что люди восприняли,как приглашение учинить расправу,а я имела ввиду - "Не давайте себя в обиду русские люди"!

 

После беседы мужа,уже несколько дней всё спокойно ни кто ко мне не лезет :) Надеюсь так будет теперь всегда.

 

P.s.Очень люблю П.слободу-очень хороший поселок,знаю людей,которые здесь родились и всю жизнь живут-очень замечательные люди.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-не, я не знаю, муж, не муж, преувеличено ли, или на эмоциях, но приезжие ведут себя нагло - это факт! русские мужчины себе такого не позволяют..

да и вообще... а женщинам без мужа что делать, в парандже ходить... или вообще не ходить? я вот тоже постоянно на фамильярности нарываюсь, не приятно, хотя прохожу ИХ всегда ускоряя шаг, и не поднимая глаз.. НИЧЕМ не провоцируя, а словечки разного характера слышу в свой адрес -регулярно(

Наши девушки! Ходите, пожалуйста, по своей земле с высоко поднятой головой и широко открытыми глазами!!! И тогда такие темы мы здесь обсуждать больше не будем.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши девушки! Ходите, пожалуйста, по своей земле с высоко поднятой головой и широко открытыми глазами!!! И тогда такие темы мы здесь обсуждать больше не будем.

Ага! Хотела бы я ходить с гордо поднятой головой) Но только это возможно наверное, если в кармане граната)))

А если серьёзно, черезвычайно не уютно я себя чувствую под их взглядами пристальными... да к тому же, когда иду одна, а они кучками, кучками, тусят всегда.. и гогочут на своём птичьем языке. В такие моменты хочется сгрести их в кучу и департировать в один конец.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Необходимо вводить для граждан других стран специальные суды и специальные статьи в УК. Может тогда будут чтить наши законы. Закон должен быть суров для тех кто его попирает!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо вводить для граждан других стран специальные суды и специальные статьи в УК. Может тогда будут чтить наши законы. Закон должен быть суров для тех кто его попирает!

Ничего никто менять не будут, гасторбайтеры выгодны нашим властям, они экономику и их кошельки поднимают. Жизнь нас, обычных граждан, властей не касается, к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня пугает тенденция, что с каждым годом их все больше и больше становится

Грядёт геноцид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...