Перейти к содержанию

БЕТОН - НАСОС - МАНИПУЛЯТОР - ГРУНТ. Надоело? :-)


Рекомендуемые сообщения

БЕТОН - НАСОС - МАНИПУЛЯТОР - ГРУНТ - ЗЕМЛЯ - ПЕСОК - КИРПИЧ.

 

Надоело видеть на столбах и деревьях? Мне тоже :) Просто мы привыкли, и это уже не так бросается в глаза.

 

Вызвал инспектора Госадмтехнадзора в деревню, чтобы оформить акт о незаконном размещеннии рекламы на деревьях и столбах линий электропередач.

 

Только что составили акт осмотра. Теперь все передадут в МОЭСК (столбы) и лесничество (деревья) - оттуда должны прибыть бригады, которые уберут всю эту мерзость.

 

Через недельку-другую ждем результатов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вчера на эту тему с расклейщиком скандалила!  :D

Терпеть не могу когда на деревья прибивают!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, расклейщиков надо гонять.

Если расклейщики (развешиватели) на авто - можно фоткать или видео записывать, затем в полицию (или мне - я передам).

Попробуем заставить полицию работать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т-с-с-с, "с вилами" - это должно быть в загашнике, быстро и неожиданно, когда враг дремлет  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Неделька-другая прошла, а воз и ныне там.

Так-то у них где-то дней 10 еще на реакцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мда, печально, но соответствующие органы нифига не сработали. Пнем еще раз, и попутно самостоятельно попробуем решить эту задачу (вот только высоко на столбы залезать страшно не имея опыта и сноровки).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поймали таджика на месте преступления в д. Борзые на ул. Светлая с клеем и листовкой бетон-насос. Спрашиваю: вы понимаете, что это незаконно? Говорит, да. Пригрозила сейчас же вызвать полицию (которая, как мы знаем, все равно не приедет), если не уедет. Ему это явно не понравилось, он сел в машину, недалеко отъехал и остановился. Начал просить оставить его в покое, потому что ему нужно зарабатывать. Стал говорить, какая я плохая, злая)) Я сфотографировала его номер машины и снова пригрозила полицией. Таджик взбесился. Не знала, что они так хорошо знают русский мат) Все таки уехал, не знаю уж на сколько далеко... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, видите, мы уже стали им мешать работать. Скоро станем мешать жить. А потом, вообще - станем ПРОСТО МЕШАТЬ!..  При разговоре с такими людьми, я считаю, нужно без всяких стеснений твёрдо давать понять, КТО ЗДЕСЬ ХОЗЯИН, а кто гость  незваный. Да, и обращением в полицию надо не только припугивать...

Изменено пользователем ЯЗДЕСЬРОДИЛСЯ
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, два административных протокола на мигранта - и в течение трех лет въезд в страну может быть закрыт.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вызвать полицию можно, но к сожалению, они не приедут, практически убеждена в этом. Нашу Павло-Слободскую полицию тоже нужно трясти как следует, они совершенно не хотят реагировать на вызовы граждан. Убеждались в этом не раз! Сидят за закрытой дверью в своих кабинетах и не открывают, затихают, чтоб их не было слышно. А потом позвонишь куда надо, опа, а они на месте оказывается! Позор! Я не представляю, сколько времени нужно держать таджика-расклейщика, пока они приедут. Может его на цепь приковать? Шутка.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзвонился инспектор лесничества. Прямо сейчас снимает рекламу с деревьев на въезде в Борзые.

Но лестница у него коротковата оказалась - несколько табличек на высоте уцелели.

 

Кто-нибудь желает составить компанию и снять остатки рекламного мусора?:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле нашего дома стоит столб, того глядит рухнет от рекламы, но лезть на него опасно для жизни!

В субботу приедем - попробуем!  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с, значит, на субботу планируем демонтаж рекламного мусора?

Подготовлю болгарку и лестницу:) Дайте знать как соберетесь - поучаствуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Сегодня власти (после пинка Губернатора) разродились на то, чтобы прислать бригаду.

Вроде все сняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Если кто заметил, то вчера в нашей деревне, да и в окрестностях Павловской Слободы в очередной раз поснимали всю незаконную рекламу.

 

К сожалению, заявленная районными властями инициатива по этому вопросу оказалась профанацией, и жалобы отправленные на zhaloba@istra-adm.ru на протяжении полутора месяцев не привели ни к какому результату.

 

Но и районная администрация, и наша павло-слободская оказались не без добрых людей, и вопрос все же начал решаться :)

Конечно, жаль, что пока все работает в ручном режиме, но пока хоть так. Надо отлаживать систему.

Но уже сейчас вижу, что наша новая власть в поселении действительно желает перемен к лучшему. Надо этому способствовать!

 

Еще раз призываю всех гонять ссаными тряпками расклейщиков и развешивателей нелегальной рекламы, а то, что успеют развесить вблизи вашего дома - снимайте в меру сил самостоятельно, дабы не напрягать павло-слободский отдел ЖКХ по каждой единичной табличке.

 

Если будем демонтировать нелегальщину в течение нескольких дней (или даже почти сразу), то у них пропадет экономическая целесообразность продолжать эту деятельность, и наши улицы станут чище и красивее.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сниматели" сказали, что будут звонить по этим телефонам на рекламе и штрафовать  :D

 

Оштрафовать по телефону не получится, но "кошмарить" вполне можно было бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодняшний улов :)

 

post-1-0-18566800-1437586492_thumb.jpg post-1-0-07450400-1437586499_thumb.jpg

 

Соседи, не стесняйтесь срезать самостоятельно всю эту гадость, уродующую вид нашей деревни.

Бумажные наклеенные объявление тоже было бы классно если каждый сдирал со столбов вблизи своих участков...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Опять загадили "бетон-насосом" полдеревни. Вот сволочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...