Перейти к содержанию

"Моремания" в Павлово Подворье закрывается!!! Катастрофа!!!


Рекомендуемые сообщения

Но вроде как обещают переехать куда-то недалеко. Очень надеюсь, что в Слободу, в новый торговый комплекс, где Бессарабка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Катастрофа отменяется! "Моремания" вернулась, и даже в более удобном месте для многих - на "Бессарабке" в Павловской Слободе! Урааа!

 

 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Называется магазин-кафе. А что там кроме пожрать можно вкусного купить и по каким ценам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 minutes ago, Месье Плюш said:

Называется магазин-кафе. А что там кроме пожрать можно вкусного купить и по каким ценам?

Куча разной рыбы (свежей и мороженной), куча разных морепродуктов (свежих и мороженных), производные продукты (например, рыбный фарш, из которого уже дома можно сделать рыбные котлетки), ну и икра лососевых/осетровых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дороже или дешевле, чем разных магазинах? Лангустины, медведки, осьминоги есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть все. И цены ниже, чем в массе других магазинов.
Скоро откроются - сами увидите:)

 

Тут даже не в ценах дело, а в том, что они профессионально занимаются рыбой и морепродуктами.

Вот, честно, я ни охлажденной рыбе, ни морепродуктам во всяких сетевых магазинах не доверяю совершенно. Только если заморозку брать.

А здесь отличнейший свежачок всегда. И дешевле:) И ассортимент такой, что нигде почти не встретишь такового.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в выходные откроют, поеду в "Велком" и загляну, что за чудо появилось.

ЗЫ. Нашел отзывы об этой Моремании. Что-то не впечатляет.

Несвежий хлеб, официанты хамы, холодная еда в ланче. Из прекрасного места Моремания превратилась в отвратительную столовую. Не рекомендуем

5 сен

Вкусно, но отношение персонала убивает все впечатления. Медленно и хамовато

29 сен

1. Худший Тартар из семги ever (замороженной,перемороженной семги) 2. Барабулька с миллионом костей и в кляре толщиной сантиметр 3. Устрицы супер дешёвые по 135 рублей, но совсем не мясистые хотя за такую цену в Москве нормально 4. Просили тарелку для барабульки у девушки официанта она просто проигнорировала нас дважды . Лучше я заплачу больше, но хотя бы это будет вкусно

 

В последующие разы моя радость слегка поубавилась😕
Ела я уже непосредственно на месте.
Идея такая: ты заказываешь на кассе еду, оплачиваешь, садишься и тебе всё приносят. В отдельной кассе винотеки можно заказать вино.
И в последующие разы что-то обязательно было не так. То вина нет, то тёплое белое несут, то бокалы для шампанского под вино, то заказ долго несут, то забывают что-то принести, то стол липкий от грязи, то за приборами за соседний стол идти тырить.
И по еде оказалось без восторга😒
Паста с вонголе: большая лохань пасты, мало вонголе, не чувствуется их вкус.
Том-ям: большая порция, много рыбы и мориков, но жирно, на супе плавает толстый слой масла.
Фритто Мисто: вкусно, огромная порция (даже слишком для закуски).
Осьминог вкусен.
Карпаччо из марлина вкусное, вроде, но слишком толстое и жирное.
Вообщем странные впечатления у меня от заведения. Вроде, вкусно, но всё с оговорками. Недорого, очень нажористо, хромающий сервис.
Непонятное мне позоционирование🤷🏻‍♀️
Или просто именно с этой мореманией не повезло (Новая Рига)?

Изменено пользователем Месье Плюш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря где отзывы читать. Обычно отзывы в 9 из 10 случаев пишут недовольные клиенты, т.к. когда все отлично, то рука не тянется к телефону и клавиатуре :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениальное умозаключение🤣 Было бы странно, если бы жалобы писали довольные клиенты.

Был я на этой Бессарабке, оказывается, Моремания откроется только в начале ноября.

Кстати, в этой Моремании можно купить просто морепродукты или там только готовые блюда из них продают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь не о "жалобах", а об "отзывах"! Почувствуйте разницу, как говорится.

 

И морепродукты можно купить, и готовых блюд куча.

 

http://moremania.info/menu
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Моремания открылась и на заправке в Лешкове. Но там очень непроходное место. Не думаю, что долго протянут.

Изменено пользователем ЯЗДЕСЬРОДИЛСЯ
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...